Коты-Воители

Объявление

Погода: Сечас сезон зелёных листьев.День! не смотря на приятное утро, погода ухудшилась. Небо затянули тучи. Дичи хватает всем.
События в игре: Пока что не происходит нечего интересного. Все идет своим чередом
Происходящее: Идет набор игроков во все племена и ещё нужна активная реклама форума,рекламте её!
Время :
Администраторы : Звёздное_Небо,Призрак_Космоса, Звёздная_Пыль . Модеры: Эхо,Звездный Воин ,Мур .
Привет!Давай регайся и зови народ! Коты нужны во все племена!=)))срочно коты в племена ветра речное и грозовое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » -Принятие в племя- » Анкета в племя Ветра


Анкета в племя Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):
Внешность(можно картинку):
Характер(подробно):
БИО:
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):
Веришь в Звёздное племя?:
Посещаемость(чесно):

0

2

Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель): Синька, Синеглавка, Синяя Ночь, Синяя Звезда, Синяя Звезда.
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый): Взрослый
Внешность(можно картинку): Я ещё аватар не нашла ну вообщем посмотрите какой будет.
Характер(подробно):Кошка любит ветер и приключения. Всегда ищет приключений и старается помочь всем, кто этого попросит, просто потому, что её этот процесс очень увлекает. Старается жить по принципу «жизнь всего одна» и не упускает момента что-нибудь натворить. Редко откровенничает – предпочитает скрываться под маской задора, но часто скромничает с новыми знакомыми, боясь оставить о себе плохое впечатление. С друзьями и хорошими знакомыми ни в чём себе не отказывает и делает то, что в голову придёт. Любит чуть-чуть, стараясь не обижать, подшучивать над другими. Предпочитает как можно скорее уносить лапы с места “преступления”. Живёт смеясь, панически боясь лишь одиночества.
БИО:родилась и воспитывалась в прайде "Тьма" была одинока родителей не знала все котята смеялись и издивались над мной когда они играли я стояла в сторонке, так как меня не брали в игры когда давали наставников охоты и боя мне его не дали я обучалась сама начинала охотится на бабочек и жучков в итоге стала лучшей охотницей в прайде воевала сначала со своей тенью в итоге лучший воин в прайде меня хотели назначить главным помощником предводителя и предводительницы но судьба распорядилась иначе я не выдержала оскорбления в мой адрес от сына предводителя и напала на него. После этого меня изгнали и я стала одиночкой я много скиталась и наканец нашла  место в одиночках но старые привычки остаются. Вскоре узнав о смерти всех предводителей тьмы я вернулась. На трон ступили новые, я пробилась в лучшие воины обратно, оставшись такой же жестокой и гордой. Но теперь я стала предводителям. Беригитесь.
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):Предводительница
Веришь в Звёздное племя?:Да
Посещаемость(чесно):Каждый день

0


Вы здесь » Коты-Воители » -Принятие в племя- » Анкета в племя Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно