Коты-Воители

Объявление

Погода: Сечас сезон зелёных листьев.День! не смотря на приятное утро, погода ухудшилась. Небо затянули тучи. Дичи хватает всем.
События в игре: Пока что не происходит нечего интересного. Все идет своим чередом
Происходящее: Идет набор игроков во все племена и ещё нужна активная реклама форума,рекламте её!
Время :
Администраторы : Звёздное_Небо,Призрак_Космоса, Звёздная_Пыль . Модеры: Эхо,Звездный Воин ,Мур .
Привет!Давай регайся и зови народ! Коты нужны во все племена!=)))срочно коты в племена ветра речное и грозовое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Границы племен » Сумрак-Ветер


Сумрак-Ветер

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Конечно !Пойдём -мяукнул белый кот и побежал в сторону леса

0

62

Эхо посеменила за предводителем

0

63

Небо весело прибежала.Совсем немного подумав она побежала к котам.
Приветствую друзья мои!Небо улыбнулась и взддохнув перевела дыхание.Она набралась сил и пошла к лесу с друзьями.

0

64

Небо взгленула и убежала отсюда ничего не сказав

0

65

Эхо прибежала сюда.Предводителя ещё не было. Кошка принюхилась и лишний раз почусвовала запах Мура на той стороне.Она села и принялась ждать предводителя

0

66

Ты бежала так быстро как только могла и вскоре ты стояла рядом с Эхо.Тяжело дыша ты смотрела вокруг.Лапы и шерсть были мокрые-ты всё таки не смогла избежать неприятной встречи с той грязной лужей...Ты отряхнулась,и брызги полетели во все стороны.Сев рядом с Эхо,ты посмотришь туда,где по твоему мнению должен появиться предводитель.

0

67

Котенок выбежал на дорогу, на Гркмящую тропу, тут было тихо и он перешел с бега на тихий шаг.

0

68

Эхо увидела Мура сразу.подскочив к нему она проорала:
-Мур!!!Ты где был?

0

69

Антака ни чуточки не испугался, он чувствовал Эхо ещё когда подходил сюда.Пока что он решил не выдавать себя и работать под прикрытием.
-Я... я был на охоте... на болоте...охотился...а другой кот , Сапсан, из другого племени...он напал на меня, напал... и хотел убить...но я убежал от него, пожалуйста, помоги мне, он гониться за мной...,- запинаясь сказал Антака голосом Мура.Он уже кое-что задумал и не мог просто отступить.

0

70

Эхо сначала стояла как вкопанная,потом кошка промяукала:
-Сапсана.....Ты Антака!
И кошка кинулась на котёнка.

0

71

Резкий выпад и Эхо уже лежала на земле, так и не долетев до своей цели.
-Неужели убьешь своего ученика?,-ехидно спросил Антака, приблизив свою голову к голове Эхо, он сказал это ей на ушко.После положил лапу Эхо на живот и выпустил когти.
-Чувствуешь?Это твоя смерть!,-выкрикнул котенок, полосуя кошку по спине.

0

72

Прибежала вслед за Эхо и Призраком и заметив как воительница бросилась на Мура, ничего не поняла
-Что вы делаете?
Недоуменно качая головой спросила Багира

0

73

офф:Багира прочитай пост Мура.

Эхо пыталась вырваться,её глаза светились ненавистью:
-Ты быстрее подохнешь Антака,чем я увижу свою смерть!

Отредактировано Эхо (2008-02-23 14:30:11)

0

74

Котенок был ловок и проворен, Эхо даже зацепить его не смогла.Котенок приблизился сзади и выпустил когти в спину Эхо. Увильнувши ещё от одного удара он немного отстранился.
-Неужели ты ещё не поняла?Тебе не победить меня,-Антака повернулся к Багире с Призраком.
-Ещё две жертвы, отлично, сегодня я повеселюсь на славу,-вскинув голову он громко захохотал.

0

75

Увидев что есть время,пока он хохочет,Эхо вскочила и пнула его в спину.Антака покачнулся и чуть не упал.Эхо отпрыгнула от него и зашипела:
-Что хочешь?ЧТО тебе от нас нужно?

0

76

-Что мне нужно?Мне нужна месть, месть за мою смерть, проще говоря, смерть Призрака и всех ему близких и дорогих людей,-Антака посмотрел на своего брата, потом вновь бросился на Эхо царапая её когтями

0

77

-А меня ты зачем тогда трогаешь?!-заорала от боли Эхо. Вырваться не было сил:
-Ты никогда не убьешь нашего предводителя!!

0

78

Вцепилась острыми коготками в ухо Муру, пытаясь оторвать его от Эхо и причиняя ему ужасную боль
-Что это с тобой?
Спросила Багира, стараясь понять и почуствовать ситуацию

0

79

Антака легко отбросил в сторону прилипшую кочешку, та отлетела на метр, больно ударившись спиной.
-Ты думаешь не убью?Ты плохо меня знаешь!Ты стала у меня на пути, теперь ты умрешь.,-сказал Антака и энергично замахал лапами полосуя Эхо.

0

80

Слушай ты мне надоел!!!-вскричала Эхо. Её глаза стали чёрными и засверкали. Шерсть встала дыбо,и она с легкостью откинула война в сторону.

0

81

-Ну наконец-то,я ждал только этого,а то мне уже надоели твои жалкие попытки,-сказал Мур поднимаясь замли.Он удовлетворенно псмотрел на кошку, теперь он может драться в полную силу.

0

82

Эхо тихо зарычала и изогнулась.С ней явно что-то происходило. Когти стали огроменные а зубы ещё больше.Красный загривок разросся а шерсть встала дыбом.

Отредактировано Эхо (2008-02-23 14:59:54)

0

83

Антака спокойно стоял в стороне наблюдая за метаморфозой Эхо.Котенок этого ожидал, так как сам был из сумрачного племени, когда был жив, и сам использовал эту технику, но он также знал одну слабость этих превращений.Когда кот или кошка превращались, унюх отбивался начисто, их можно было застать врасплох, так же коты становились более медлительными и не такими резкими, что и намерен был использовать Антака.Кружась вокруг Эхо он продолжал жестоко полосавать её когтями, маленькие ручейки струились по шерсти кошки.

0

84

Эхо тем временем совершенно не обращала внимания на Мура. Она закончила трансформацию. Возле её шерсти играли искры голубоватого огня. Засверкали когти. Кошка прыгнула на Мура и откинула его в сторону. Как только котёнок упал она одним прыжком настигла его и прижала лапой.

0

85

-Что?Этого не может быть!,-Антака попытался выкарабкаться из под лапы Эхо.У него ничего не вышло, кошка держала крепко.Антака на секунду засомневался в своих силах, но только на секунду.Великого воина не может победить какая-то бешеная кошка, думал про себя Антака.Надо было срочно что-то придумать.

0

86

Эхо тем временем потеряла к Муру интерес. Она начала смотреть по сторонам.Казалось её не волновал котёнок который пытаеться ыбрать из под её лапы

Отредактировано Эхо (2008-02-23 15:31:12)

0

87

Это не было обычной трансформацией Теней, это было что-то другое, более сильное и мощное.Антаке стало интересно что это за техника. Но думать об этом не былоо времени.Выпустив когти, котенок провел ими по сухожилиям на лапе.Это помогло ему выбраться из под кошки.

0

88

Эхо почувствовала как когти врага проходят по её сухожилиям. Взревев,она дала спуску котёнку,но тут же нагнала его и прошипела:
-Ну?Теперь ты будешь нападать!!?

0

89

-Запомни,я никогда не сдаюсь!,-выкрикнул котенок и бросился на лицо кошки царапая при этом, все что попадалось.

0

90

Эхо стуканула лапой по морде,и разорвала когтем котёнку ухо,скинув его. Тут же началсь обратная трансформация.Вскоре Эхо приняла нормальный вид.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Границы племен » Сумрак-Ветер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно